ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Нижегородской области
«Павловская центральная районная больница»

ЦРБ работает по программе обязательного медицинского страхования.

 606103,
Нижегородская область,
г.Павлово, ул.Советская, 24

Терапевтические участки

Поликлиника на ул. Куйбышева, 43

Участок 1

Врач терапевт участковый - Багрова Л.И .

Медсестра  участковая - Акиньшина О.П.

По адресам:

ул.Кирова 1,2,3,4,5А,5,6,8,9,10,11,12,14,17,28,30,35,32,56,34,40,45,55,58,60,43,41,96,98,90,100;

ул.Новикова 2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,15,17,18,19,19А,29,30,31,32,33,34;

ул.Речная 6,11,25,26,27,28,29,30,31,32;

ул.Профсоюзная 6,9,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24,26,27,29,30,32,44,48;

ул. Пушкина 1,2,2А,2Б,4,7;

ул. 1Н.Линия 4,11;

д.Молявино,

Участок 3

Врач терапевт участковый - Митенина М.А.

Медсестра  участковая - Галочкина Н.И.

По адресам:

ул.Елизарова 1,2,2А,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26А,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,

38,39,40,41,42,43,44,45,45А,46,47,48,49,50,51,51А,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,67,70,71,73,75,77,79;

пер.Косный 1А,5;

ул.1Н.Линия 1,2,3,5,6,7,8,9,10,12,13,14,15,16,18,19,20,22,24,26;

ул.2Н.Линия 1,2,3,4, 5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24,26,28,30,32;

ул.3Н.Линия 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12,13, 14а,15,16,17,17а,18,19,20,21,22,23,24,26,30,32;

ул.4Н.Линия 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14;

ул.5Н.Линия 1а,2а,3,4,5,6,7,8,9,9а,11,12,13,15;

ул.6Н.Линия 1,1а,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18;

ул.7Н.Линия 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,13,29;

ул.8Н.Линия 1,1а,1б,1в,2,2а,3,3а,4,5,6;

ул.Штанге 1,1А,2,3,4,4А,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,15А,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34, 35,37,38,40,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68, 72,74;

ул.Винокурова 1В,1Г,1Д,1Е,1Ж,2,2А,4А,6,8,10,12,14,15А,15,17,18,20,22,23,24,24А,25,26,27,28,30,32А,34,35,35А, 36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55;56,57,58,59,60,61,62,63,64,64А,66,66А,67,68,68А,69, 70,71,72,72А,73,75,77,79,81,83;

ул.Пушкина 6,8,10,11,12,12А,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39, 40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,78,81, 83,85;

ул.Дальняя Круча 1А,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,16А,17,18,19,20,21,22,22А,23,24,25,27,28,29,30,31,32,34,35,36,37,38;

ул.Белохвостикова 1,1б,2,2а,3,4,5,6,8а,7,8,9,9а,10,11а,11,12,14,16а,16,18,20,22,22а,24а,24,26,28,30,36,38,40,42;

ул.Маяковского 44,46,48,50,52,54,56,58,58А,62,62А,66,68,70,72,76,78,80,82,84,86,87,88,89, 90,90А,91,92,93,94,95,96,97,98,100,101,102,103,104,105,106,107,107А,108,109,110,111,112,113,114, 115,116,117,118,119,119А,120,121,123,125,127,129А,129,131,133,135,137,139,141,143,145,147,149, 151,151А,153,155,157,159,161,163,165,167,169,171, 173А,173, 175,177;

ул.Индустриальная1,1А,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,24А,26,28,30,32;

ул.Артельная 3,4,5,5А,6,7,8,9,10,10А,11,12,13,14,14А,15,15А,16,16А,17,18,18А,19,20,21,22,23,24,25, 25А,26,27,28,30,32,34,36,38;

ул.Западная 1,2,3,4,5,6,7;

ул.Спортивная 2А,2,3,4,4,6,7,8,10;

ул.ул.Перчанкина 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28, 29,30,31,32,33, 34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,56,58;

д. Александровка;

д. Амачкино;

д. Долгово;

, д. Шепелево

Участок 4

Врач терапевт участковый - Якунина М.В.

Медсестра участковая - Трифонова Р.А.

По адресам:

ул.Коммунистическая 1,15,17,19,21,25,27,27А,29,31;

ул.Речная 34,36;

ул.Маяковского 1,2,3,5,6,8,9,10,12,13,14,15,16,17,18,21,22,23,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,37,38,39, 40,40А,41,49, 51,53,55А,55Б,57,59,61,63,65,69,71;

пер.Шмидта 1,1а,3,4,5;

пер.Энгельса 1,1А,3,4,5,6,7,7А,8,9,10;

пер.К.Либкнехта 2,3,4,5,6,6а,6б,9,10а,11,12;

пер.Кирпичный 1,2,2А,3,4,5,6,7,8,9,10,10А,11,12,14,18А;

пер.Кр.Металлист 2А,2,3,4,6,7,10,13,14,16,17,19;

пер.Кустарный 2,2а,3,3а,5,7,11,13,14,15;

пер.М.Горького 1,4,5,5а,6;

пер.Подгорный 1,2,2а,2б,3,3а;

ул.Кр.Металлист 1,2,3,4,5,6,6а,7,8,9,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24,26,27,28,29,30,31,32, 33,34,35,36, 37,38,39,40, 41,42,43,45,46,47,48,49,50,51,52,53,55,56,58,54,60,62,64,68,70,72,72а;

ул.Кр.Зорь 3,4,5,6,7,7а,8,9;

ул.М.Горка 2,4,6,7,8,9;

ул.Подзол 1,4,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15;

ул.Санаторная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,11,12,13,14,14а,15,16,17,18,19,20,21,21б,21а,22,22а,23,24а,24б,24,24г,24д, 25,26,26А,26Б,27,28,29,30,30А,31,32,33,34,34А,35,36;

ул.Спартак 2,3,4,5,6,7,11,11А,12,14,14А,15;

ул.К.Маркса 1,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39, 40,41, 42,43,44, 46,47,48,51,53,55, 57,59,61,63,67,69,71,75,77,79,81,83;

ул.Затарская 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,23;

пер.Батарейная площадь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,8а,10,11,12,13,14,15;

д.Лохани,

д.Юрьевец,

д.Меленки

Участок 5

Врач терапевт участковый - Канашкина Н.В.

Медсестра участковая - Деманова М.С.

По адресам:

ул.Куйбышева 2,8,9,12,14,16,17,21,22,23,27,29,31,35,39,40,41,42,44,46,48,48/1;

ул.Кольцова 1,2,3,4,5,6,7,8,9,12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39 40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,53а,55,61;

ул.Бабья Горка 2,4,4а,6,7,9,9б,10,11,13;

ул.Курмыш 1,2,3,4,5,6,7;

ул.Стрелецкая 1а,1,2,3,4,5,6,6а,7,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,26,27,30,31,32,33,34,35, 36,37,38,39,40,44,46;

ул.Большой_Прогон 3,3А,5,7,9а,11,11а,13,13а,15,17,18,19,22,20,23,23а,21,24,25,25а,26,27,28,28а,29,30,30а, 31,32,33;

ул.Малый Прогон 1,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,11,12,13,15,17,19,19а,21,22,23;

ул.Ломоносова 29,25,31;

ул.Исподняя 2,2б,2в,3,4,5,7,8,9,10,12,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,34,35,36,

37,40;

ул.Луговая 1,2,3,4,6,7,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,28,29,30,31,32,33,35,36,37;

ул.Нижегородская 1,2,5,6,5а,8,11а,14,17а,17;

ул.Буденного 5,6А,6,7,8;

ул.Шмидта 3,5,8,8/2,14,14А,18,20,22,23.26,30,31,32,33,33А,36,37,39;

ул.Конопляная 1,3,4,5,6,8,9,11,12,12а,13,14,16,17,19,20,21,22,23,25,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53;

пер.Конопляный 3,4,5,6,6а,7,8,9;

ул.Ленина 12,14,15,16,20,21,22,25,26,28,30,31,31А,32,35,37,39;

ул.Училищная 4,5,6,8,11;

пер.Кузнечный 1,1А,2,3,4,5,6,7,8,9;

ул.Павлов Перевоз 1а,4,3,6;

ул.Сенная 6,8,9,13,14,16;

ул.М.Горького 1,2,3,4, 5,6, 7,8,9, 10,11,12,15,16,13,17а,17,20,20а,22,28,30;

пер.Глухой 1,2,3,4а,5,6,7,8,8а, 9,10,11,12,13,14.17;

пер.Репьев 1,2;

ул.Крупской 1,2,3,5,6,8,8А,9,11А,11/6,12,13,14,15,16,18,20,20А,22,24,28,30;

ул.Кузнечная 5,6,9,10,11,12,12А,13,14;

ул.Красноармейская 1,7,3,9,11,12,13,18,19,20,22;

ул.Конная площадь 1,2,3,4,5;

ул.Пулеметная Горка 1;

ул.Смычка 5б;

пер.Володарского 2,3,4а,5;

пер.Разина 2,4,5,6,7а,7;

пер.Коммунар 1,1а,2,3,4,5,7,8,10;

ул.Овсяный ряд 1,8,9,9а;

пер.Ногина 1,1а,2,3,4,5;

пер.Луначарского;

пл.Базарная.

ул.Фрунзе 2,2А,4,5,5А,6,7,8,9,10,10Б,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35, 36,38,37,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67а,67,69,70,71,72, 73,74,75,77, 77А,76,79;

Участок 6

Врач терапевт участковый - Морозова Т.В.

Медсестра участковая - Лукоянова С.А.

По адресам:

ул.Чапаева 1,2,2А,4,6,8,9,11,12,13,15А,16,17,18,20,22,24,25,26,28,29,31.32,42,48,50,50А,52;

ул.Фаворского 49,51, 53;

ул.Шутова-2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;

ул.К.Маркса 2,5,6,7,10;

ул.2Ворсменская 1,2,3;

ул.Рабкоровская 11,13;

ул.Большой_Прогон_3,3А,5,7,9А,11,11А,13,13А,15,17,18,19,22,20,23,23А,21,24,25,25А,26,27,28,28А,29,30,30А,31,32,33;

ул.Малый Прогон 1,2,2А,3,4,5,6,7,8,9,11,12,13,15,17,19,19А,21,22,23;

д. Криуша

д. Ново

д. Пурка

Участок 7

Врач терапевт участковый - Енина Н.В.

Медсестра участковая - Еремина Г.Н .

По адресам:

ул.Мира 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,32,34А;

ул.Большая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31, 32,33,34,35,36,37,38, 40,42,44;

ул.Перчанкина 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28, 29,30,31,32,33, 34,35,36,37,38, 39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57а,58, 60,62,64,66,68,70,72,74,76,78;

ул.Краснофлотская 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23;

ул.Пилота 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12,13,14,15, 16,17,18,19,20,22,24;

ул.Южная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,14А,15,17;

ул.Оборонная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,21;

ул.Солнечная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18,20;

ул.Малая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18;

ул.Поселковая 2,4;

ул.Винокурова 85,87;

ул. Новая- 2,18,20;

д. Малое Иголкино

д. Большое Иголкино

д. Чирятьево

д. Аксентьево

д. Выборково

д. Горбаново

д. Максаково

д. Шамшилово

д. Бужерово

д. Вакулово

Участок 8

Врач терапевт участковый - Князева О.Г.

Медсестра участковая - Нефедова М.Г.

По адресам:

ул.Мира 31,38,34,35,36,37,38,39,40,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66, 67, 68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,84,86,88;

ул.Новая 1,1А,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19;

ул.Оборонная 18,20,22,24,23,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,43;

ул.Осипенко 1,2,3,4,5,7,8,10;

ул.Перчанкина 80,55,57,59,61,61А,63,65,67,71,73,75,77,79,81,82,83,84,85,86,87,88,90,92,93,94,95,96,97, 98, 89,99, 100,101,103,104,105,106,107,108,91,110,112,114;

ул.Пилота 21,22,23,25,26,27,28,29,30,32,33,34,35,37,38,39,40,42,41,43,44,46,48,49,50,51,52,53,54,56,58,60;

ул.Поселкова 6,8,9,12,14,16,18,20;

ул.Колхозная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30;

ул.Гагарина 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,22;

ул.Гризодубовой 1,2,2А,3,4,5,6,7,7А,8,9,10,11,12,12А,13,14,15,16,17,18,19,20,21,23,25,26,27,29,31,33,35;

ул.Росковой 1,2,3,4,5,5А,6,7,8,9;

ул.Романтиков 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,24А,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35, 36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46;

ул.Солнечная 15,17,18А19,20,20А,21,22А,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,36;

ул.Урожайная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,28,30,32;

ул.Усадебная 1,1А,2,3,4,5,6,7;

ул.Южная 16,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,37А,38,39,40,41,42,43,44,45,47,49,51,53;

ул.5 Декабря 1,2,3,4,5,6,8,10,12,12А,14,16,18;

ул.Большая 39,41,43,45,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75, 76,77,78,79,80,81,82,83,84,86,87,88,91,90,92,93,94,96,98;

ул.Винокурова 76,78,80,82,83,84,86,88,90,93,95,94,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110, 111,112,113,114,115,116,118,117,120,122,124, 128,128А, 130,132,134;

ул.Весенняя 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,28;

ул.Московская 1,2,3,4,5,6,7,8;

пер.Киевский 1,2

д. Вареж

Участок 10

Врач терапевт участковый - Калинина С.Ю.

Медсестра участковая - Гаранина Т.М.

По адресам:

ул.Фаворского 1,2,2А,3,4,5,5А,7,7А,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,22,24,25,26,27,29,31,33,34,35,37,38А,38, 39,41,43,45,47, 40,42,60,62,62А,62б,65,67,69,71,76,71а,73,91,93

ул.Рабочая 3,5,6,7,8,9,10,11,12,13,13F,14,15,16,17,18,19,20,21,23,24,25,26,27,28;

ул.Заводская 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10;

д. Чернеево

д. Шишкино

д. Детково

Участок 31

Фельдшер Прыткова М.А.

По адресам:

с. Ярымово

Участок 31

Фельдшер Косухина Е.В.

По адресам:

с. Лаптево

Поликлиника на ул.Н.Гастелло, 5

Участок № 11

Врач-терапевт участковый - Мартьянова С.А.

Медицинская сестра участковая - Горшкова Е.И.

По адресам :

ул. Восточная  1,2,2а,3,4,5,5а,6,7,8

ул. Гражданская  6,5

ул. Гаражная  1,2,3,4,5,6

ул. Деповская  1,2,3.3а,4,6,7,8.9,10,10а,11,13,14,15,16.17.18,19,21,22,23,24,25,26,27,28,29,31,33,35,37,39 .

ул. Комсомольская 1,1а,1б,2,2а,2б,2в,2г,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,

28,29,30,31,32,33,34,35.35а,36,37,38,43

ул. Линейная  1,1а,2а,3,3а,4,5,6.7.8.8а,9.10,12,12а,12б,12в,14,16

ул. Красная горка  1,2,3.4,4а,5а,6,7,8,9

ул. Цитрусовая  1,2,2а,3,4,4а,5,6,7,8,9,10

ул. Чкалова 1,2,4,5,6,7,7а,8,8а,9,9а,10,11,13,14,15,16,17,19,20,21,22,22а,23,24,25,26,26а,27,28,29,30,

31,34,35,36,39,39а,40,41а,42,42а,43,44,45,46,47,48,49,50,50а,52,52а,56,56а,58.60,62,62а,62б,62в,62г,65

пос.Кирпичный   1,2,2а,2б,3,4,5,6,7,7а,8.9,10,10а,11,12.13,14,14а,15,15а,16,17,18а.19,20,21 ,25,25а

с.Давыдово ул.Урожайная.

Участок № 12

Врач-терапевт участковый - Щипакина С.В.

Медицинская сестра участковая - Подгороднева М.В.

По адресам :

ул. Ал.Ильича  2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,28а,30,32,34,36,

38,40,42,44.19,21,21б,23,25а,27а,29,31,33,35,37,39,41.

ул. Гастелло  1,3,1а,5а;

ул. Короленко  1,2,3,4;

ул. Лермонтова  1,2,3,4;

ул. Мичурина  

ул. Тельмана  

ул. Островского  

четные 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,5052,54,56,58,60,62, 64

нечет. с 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29, 31

Давыдово ул. Совхозная.

Участок № 13

Врач-терапевт участковый- Дьячкова И.С., Шульпина Т.И.

Медицинская сестра участковая - Маницына Г.В.

По адресам :

ул. Н.Гастелло  2,4,5б,6,7,8,10,11,12,13,14,15,17,19,21,23.

ул. Дружбы  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,

19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35.

ул. ж/дорожная  1а,1б,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13,14,15,16,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,

33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,50.

пер. ж/дорожный 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12.

ул. З.Космедемьянской

ул. О.Кошевого   1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,17,19.

ул. Менжинского   1,2,3,4,5,6,7 ,9,11.

ул. Правды  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40.

ул. Прогресс  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18,20,22,24,26.

ул. Рассвет  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,23,25.

пер.Рассвет  1,2,3,4,5,7.

ул. Сельская  1,1а,,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12.

ул. Тельмана с 3,4,5,6,7,8а,8б,9,10,10а,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,

32,33,34,35,36,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67.

пер.Тельмана   1,2,3,4,5,6,7.

ул. Тургенева  1,1а,2,3,4,5,6,7.

ул. Тихая  1,2,3,4

ул. Тенистая  1,2,3,4,5,6

ул. Фестивальная  1а,1,3,5,13,14,16,17,18,20,22

ул. Челюскинцев 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,22а,23,24,25,26,27,28,29,30,

31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,

65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,83,85,87,89,91,93,95,97.

пер.Челюскинцев 1,2,3,4,5,6,7,8,10,12,14,16,18,20.

ул. Чехова  1,2,3,4,5,5а,6,6а,7,7а,8,8а,9,10,11,12.

ул. Юность  1,2,3,4,5,6,7а,8,9,10,11,12,13,14,15.16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40.

ул. Юбилейная  4,5,5а,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21

ул. Уютная 1, 3.

с. Давыдово ул. Садовая.

Участок № 14

Врач-терапевт участковый - Дьячкова И.С.

Медицинская сестра участковая - Архипова А.М.

По адресам :

ул.Гастелло чет.16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,неч.25,27,29,31,33,37,39а,39,41,43,45,47,49,51,53,55

ул.Короленко с 4,5,6.7,8,9.10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22.23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,

39,40,41,42,43,44,45,46.47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,

75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,98,99.

пер. Лермонтова 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19.

пер. Короленко 1,1а,1б,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24.

ул. З.Космедемьянской с 2,2а,2в,3,4,4в.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17.

ул. Лермонтова с 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,

35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,

72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100.

ул. Менжинского 8,10,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29.

ул. Матросова 39,40,41,42,43,44,45,46.

ул. Ю.Смирнова с 31 ,33 ,35, 37, 39, 41.

ул. Толстого с 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,

36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,

75,76,77,778,79,80,81,82,83.

ул. Урицкого 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,

37,38,39,40,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,

76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99.

ул.Тургенева с 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31.

ул. Чехова с 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,

44,45,46,47,48.

ул.О.Кошевого 16,21,22,23,24а,24б,24в,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,5,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,

49,50,51,52,53,54,55,57.

ул.Мичурина с 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,

36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,

73,74,75,76,78,80.

ул. Ал.Ильича 43а ,

с. Давыдово ул. Молодежная .

Участок № 15

Врач-терапевт участковый - Шульпина Т.И.

Медицинская сестра участковая - Караганская А. П

По адресам :

ул. Ал. Ильича 45,46,47,48,49,50,51,53,55,59а,59

ул. Н.Гастелло 46,47,48,49,50,51,52, 53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65.

ул. Котовского 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,11,11а,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,

33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,61,63а,63,65,67,69,71,73,75.

ул. Матросова 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,23а,24,25,26,27,28,29,29а,

30,31,32,33,35,36,36а,37,38.

ул. Менжинского

ул. Островского 33,33а,66,68,70,72,74,76,84.

ул. О.Кошевого 40,42,44,46,48,59,61,63,65,67.

с. Давыдово ул. Полевая.

Поликлиника на ул.Трудовая,1

Участок № 61

Врач-терапевт участковый Богданова М.И

Медицинская сестра участковая Моисеева Т.В.

По адресам:

ул.Чапаева: 54,56,58,60,62,64,66,70;

пер.Чапаева: 8,9;

ул.Фаворского: д.66/1, 66/2

Участок № 62

Врач-терапевт участковый Смирнов С.А.

Медицинская сестра участковая Тихонова Н.А

По адресам:

ул.Суворова 14;

пер.Суворова: 13,14,15,16,17,18,20,25;

ул.Фаворского: д.64,74,95,95а,  97, 97а,101,103,105;

ул.Вокзальная: с 1 по 48.

Участок № 63

Врач-терапевт участковый Планкин М.А.

Медицинская сестра участковая Савелова К.А.

По адресам:

ул.Суворова: д.6,8,10,12;

пер.Суворова: 1,1а,3,5,9,19,21;

ул.Новаторов

ул.Белинского

ул.Школьная д.54,56,58,66,68,70,72,74;

(частный сектор) с 1-50;

ул.Пролетарская;

ул.Овражная;

ул.1 Напольная;

ул.Полянка;

ул.Красный Восток

Участок № 64

Врач-терапевт участковый - Дунаева Е.И.

Медицинская сестра участковая Сушкова М.Б.

По адресам:

ул.8 Марта: д.1,13,15.17,19;

ул.Пугачева

ул.Есенина

ул.Трудовая 2,4,6,8,10,12,16; 14;

ул.1 Строителя 3,5;

ул. Окская

ул.Ворошилова

ул.2 Напольная

ул.Инструментальная

ул.Лесопильная

Участок № 65

Врач-терапевт участковый - Бокова Н.В.

Медицинская сестра участковая Овсова Л.М.

По адресам:

ул.1 Строителя 38,42;

ул. 2 Строителя

ул.Интернатская

ул. Раздельная

ул.Володарского

ул.Северная

ул. Автобусная

ул.Гоголя

ул. Чернышевского

ул. Тарская

ул.Широкая

пер. Широкий

ул.Щорса

ул.Октябрьская

ул.Трудовая 1-73, 2-78, 5;

ул.Бульварная

Участок № 66

Врач-терапевт участковый - Душко Т.В.

Медицинская сестра участковая Тувыкина О.Ю.

По адресам:

ул. 3 Северная 5, 7; 21,25,27,29;

ул. 5 Северная 11;

ул. 7 Северная 16;

Участок № 67

Врач-терапевт участковый - Злобина С.В.

Медицинская сестра участковая Генералова Е.С.

По адресам:

ул. 1 Северная 27,31,32,33,34,35,45,49;

ул. 8 Северная 20;

ул. 9 Северная 16,19,19/1,19/2;

ул. 1 Строителя 36;

ул. Цветочная;

ул. 1 Северная;

ул. 2 Северная;

ул. 3 Северная  11,14,17,19,20,10,18,9,15,13,2,3;

ул. 4 Северная;

ул. 5 Северная;

ул. 6 Северная;

ул. 7 Северная;

ул. 8 Северная;

ул. 9 Северная;

ул. 10 Северная;

ул. 11 Северная

Участок № 68

Врач-терапевт участковый - Пригодич И.М.

Медицинская сестра участковая Самойлова Ф.А.

По адресам:

ул. Добролюбова;

ул. Заречная;

ул. Карьерная;

ул. Кузоватова;

ул. Приокская;

ул. Прудная;

ул. Степная;

пер. Степной;

ул. Приозерная;

ул. Пионерная;

пер. Пионерский;

ул. Трудовая  с 75 по 80;

ул. Индивидуальная;

ул. Альбова;

ул. Автомобилистов;

пер. Автомобилистов;

пос. Марачево

Поликлиника на ул. Кооперативная,1а

Участок 41

Врач-терапевт участковый Романова Н.А.

Медсестра участковая - Зобова Л.П.

По адресам:

ул.Кооперативная: 5, 7, 9, 11, 1, 2А, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20

ул.Коммуны: 25, 27, 29, 31, 33, 37, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48,50

ул.Коммунистическая: 50, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76

ул.Район железобетонного завода

Участок 42

Врач-терапевт участковый Мямлин Ю.В.

Медсестра участковая Терехина И.С.

По адресам:

ул.Коммуны: 18, 25А, с 1 - 16

пер.Огородный: 28А, 30, 30А, 32, с 45 - 51

ул.Коммунальная: 2, 4, 6, с 1 - 14

ул.Свободы: с 9 - 33

ул.Машиностроительная: нечетные с 23 - 35, четные с 30 - 40

ул.Стахановская: нечетные с 23 -39,четные с 20 - 38

ул.Кооперативная: с 25 - 47

ул.Физкультурника: с 11А - 26

ул.Транспортная: 4, 5А, с 1А - 20

Участок 43

Врач-терапевт участковый Босова И.И.

Медсестра участковая Семенова Т.А.

 По адресам:

пер.Больничный  2, 24, 26, 28, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22  

ул.Коммунистическая  14, 51, 52, 48, 49

ул.Советская   29, 31, с 1 - 16

Участок 44

Врач-терапевт участковый Уржумова И.Г.

Медсестра участковая Егорова Г.И.

По адресам:

ул.Полевая: 2, 4, 31, 32, 33, 41,1, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30

пер.Калинина: с 3 - 18

ул.Калинина: с 3 по  12

ул.Лесная: 1, 2, 3

ул.Огородная: 2 - 45

ул.Стахановская: 1 - 24

ул.Физкультурника: 2 - 11,13,15

ул.Машиностроительная: нечет. с 1 - 21, чет. с 2 - 28

ул.Загородная: 7 - 22

пер.Огородный: 20, с 1 - 41

Участок 45

Врач-терапевт участковый Боброва М.О.

Медсестра участковая Батурина М.В.

По адресам:

ул.Радиальная: 7, 9, 5, 5А к.1, 5А к.2

ул.Высокая: 28, 40, 10, 14, 6, 22Б, 32,34

ул.Радиальная: 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 23, 15А

ул.Совхозная: 1 - 26

ул.Сосновая: 1 - 12

ул.Вишневая: 1 - 15

ул.Кленовая: с 1 - 5

ул.Виноградная: с  1 - 14

ул.Березовая: с  1 - 21

ул.Кедровая: с  1 - 15

ул.Высокая: 35 - 91

ул.Молодежная: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

ул.Дачная: 1 - 14

ул.1 Мая: с 1 - 25

ул.Калининская: четные с 14, нечетные с 3

Участок 46

Врач-терапевт участковый Хитринцева О.В.

Медсестра участковая Поздышева Л.М.

По адресам:

ул.Ореховая: с 1 - 21А

ул.Нагорная: с 1 - 17

ул.Крестьянская: с 1 - 15

пер.Болотный: с 1 - 16

ул.Снежная: с 35 - 81

ул.Высокая: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 20, 22А, 26, 42, с 17 - 33

ул.Калининская: 2А, 2Б, 2В, с 1 - 12

ул.Коминтерна: 1 - 125

ул.Радужная: с 11 - 20

ул.Высокая: с 17-33

пер.Коминтерна: 13, 15

Участок 48

Врач-терапевт участковый Мартьянова И.Е.

Медсестра участковая Солдатова Е.И.

По адресам:

ул.Инициативная : 4, 4А, 6, 6А, 9, 9А, 11, 13, 15, с 16 по 20

пер.Инициативный : с 1 - 14

ул.Советская: 26, 28

Поликлиника г. Ворсма, ул.Ленина 118

Участок 1

Врач терапевт участковый Зубкова Л.Н.

Медсестра участковая Зиновьева Н.А.

По адресам:

ул.Ломоносова (вся);

ул.Крупской (вся);

ул.Гоголя (вся);

ул.Парковая (вся);

ул.2-ая Парковая (вся);

пер.Парковый (весь);

ул.Добролюбова (вся);

ул.Школьная (вся);

ул.О.Кошевого (вся);

ул.Мира (вся);

ул.Захаровская (вся);

ул.Белинского (вся);

ул.Чехова (вся);

ул.Урицкого (вся);

ул.Чернышевского (вся);

ул.1Проезд (вся);

ул.2Проезд (вся);

ул.3Проезд (вся);

ул.4Проезд (вся);

ул.5Проезд (вся);

пер.Ленина (весь);

пер.Заводской (весь);

ул.Гагарина 1-9;

ул.Нахимова (вся);

с. Комарово (все);

с.Гомзово (все);

с.Захарово (все)

Участок № 2

Врач терапевт участковый (совместители Тарасова О.Г., Зубкова Л.Н., Бочарова А.С.)

Медсестра участковая Баринова Т.Е.

По адресам:

ул.Охтомова 1-53;

ул.Трудовая 1-30;

ул.Прудная 1-13;

ул.Маяковского 1-68;

ул.Механизаторов 1-80;

ул.Северная 1-75;

ул.Матросова 1-34;

ул.Луговая 1-10;

ул.1 Луговая 1-13;

ул.2 Луговая 1-19;

ул.Молодежная 1-3;

пер.Северный 1-33;

пер.Лесной 1-30;

ул.Крылова 1-3;

ул.Толстого 1-14;

ул.Циалковского 1-11а;

ул.Репина 1-10;

ул.Айвазовского 1-7;

пер.Водокачный 1-21;

ул.Ус.Совхоза 1-6;

ул.Полевая 4-73;

ул.1-го Мая (вся);

ул.Метвллистов (вся);

пер.Совхозный 1-10;

пер.Высоковольтный 1-3;

ул.Ворошилова 1-20;

пер.Почтовый 1-10;

пер.Кооперативный 1-18;

пер.Базарный 1-4;

пл.Базарная (вся);

ул.Комсомольская 1-26а;

ул.Светлая 1-9;

ул.Чайковского 1-11;

пл.Победы 2-8;

ул.Голицына 1-18;

ул.К.Маркса 1-9;

пер.Буденного 1-6;

пер.Лесопильный 3-17;

ул.Озерная 1-13;

ул.Ленина 1-87;

пер.Островского 1-10;

пер.Пугачев 1-12;

пер.Луначарского 1-8

Участок № 3

Врач терапевт участковый- Проскурникова В.И.,

Медсестра участковая- Крутова Т.Б.

По адресам:

пер.Театральный 1-10;

пер.Пионерский1-26;

пер.Кирова1-5;

пер.Клубный1-12;

пер.М.Горького1-16;

пер.Шоссейный1-16;

пер.Речной1-9;

пер.Кузнечный1-20;

пер.Чапаева1-15;

пер.Чкалова1-9;

пер.Лермонтова3-9;

пер.Шмидта 1-9;

пер.Куйбышева 1-5;

пер.Рабкоровский 1-5;

ул.М.Горького 1-41;

ул.Солнечная 1-26;

ул.Гайдара 1-16;

ул.Свободы 1-85;

ул.Заречная 1-38;

ул.Южная 1-29;

ул.Селькоровская 1-227;

ул.Стадионная 1-23;

ул.Некрасова 1-27;

ул.Садовая 1-14;

ул.Заводская 1-43;

ул.Весенняя 1-50;

ул.Пушкина 1-52;

ул.Набережная 1-20;

с. Фроловское (все);

с.Долотково (все);

с.Кишкино (все)

Участок №4

Врач терапевт участковый -Тарасова О.Г.

Медсестра участковая Голышова Е.А.

По адресам:

ул.Гагарина 10,11,12,14,16;

ул.Ленина 88,90,92;

ул.Мичурина 3-81;

ул.З.Космодемьянской 1-26;

ул.Терешковой 1-32;

пер.Титова 1-7;

ул.Титова 1-24;

пер.Советский 1-26в;

пер.Селькоровский 1-12;

ул.Огородная 1-16;

ул.Космонавтов 1-32;

пер.Кольцова 1-28;

ул.Кольцова 1-26;

пер.Зеленый 1-5;

ул.Татаркина 1-6;

ул.Свердлова 1-5;

Участок № 5

Врач терапевт участковый Горохова Н.В.

Медсестра участковая Гордеева Н.В.

По адресам:

ул.Зеленая 1-128;

ул.Гагарина 13,15,17,18,19,20а,20б,21,21а,21б,21в;

ул.Калинина 1-44;

пер.Калинина 1-32;

ул.2-я Пятилетка 1а,1,2,3,4,5,6,7,8,10,12,15,16,17,18,19;

ул.Строителей 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15,17;

пер.2-я Пятилетка 12-20;

Участок № 6

Врач терапевт участковый Бочарова А.С.

Медсестра участковая Сошилова М.В.

По адресам:

ул.Гагарина 22,23,24,64,65,66;

ул.Советская 1-234;

ул.Буденного 1-97;

ул.Луначарского 1-84;

ул.Завьялова 1-47;

с.Грудцино (все)

Поликлиника на п. Тумботино ул.Чкалова 15

Участок №106

Врач терапевт участковый Москвичёва В.В.

Медицинская сестра участковая Ястребова Е.М.

По адресам:

ул.Пролетарская,

ул.Чкалова,

ул.Полевая

ул.Садовая,

ул.Маяковского,

ул.Лесная,

ул.Юбилейная,

ул.Совхозная,

ул.Пушкина: 1, 2, 5,

ул.Пролетарская: 4 , 6, 7, 9, 10, 11

д.Самойловка,

д.Щепачиха,

д.Бабасово,

д. Щёлково

Участок № 107

Врач терапевт участковый Устимов С.М.

Медицинская сестра участковая Долидзе Н.Н.

По адресам:

ул.Ломоносова,

ул.Кирова,

ул.К.Маркса,

ул.Энгельса,

ул.М.Горького,

ул.Пушкина,

ул.Куйбышева,

ул.Будённого,

ул.Луначарского,

ул.Толстого,

ул.Пролетарская: 12, 13, 20, 21, 22,

ул.Чкалова: 18, 19

д.М.Окское,

д.Б.Окское,

д.Степаньково в 4х км к северо- западу от д. Степаньково,

д.Степаньково

Участок № 108

Врач терапевт участковый Белкина Н.В.

Медицинская сестра участковая Гусева Г.А.

По адресам:

ул.Ворошилова,

ул.Октябрьская,

ул.Некрасова,

ул.Чапаева

ул.Комсомольская,

ул.Зои Космодемьянской,

ул.Высокая,

ул.Фрунзе,

ул.Д.Бедного,

ул.Чкалова: 15, 17, 17а

ул.Высокая: 59, 60,

ул.Зои Космодемьянской: 33, 33а, 34, 35, 36

д.Козловка,

д.Щульгино,

д.Старое Щербинино,

д.Новое Щербинино,

д.Венец

Участок № 109

Врач терапевт участковый (совместители Белкина Н.В., Москвичёва В.В., Устимов С.М.)

Медицинская сестра участковая Усова Е.В.

По адресам:

ул.Гагарина,

ул.Школьная,

ул.Мира,

ул.Молодежная,

ул.Ленина,

ул.Калинина,

ул.Советская,

ул.Жукова,

ул.Вишневая,

ул.Пролетарская 3,

ул.Чкалова 16,

ул.Жукова 11, 13, 71

д. Санницы

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
© ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ» 2018 г.
Лицензия № ЛО-52-01-006134
от 28 мая 2018 г.
Выдана Министерством здравоохранения Нижегородской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

 

 

Этот сайт защищён фаерволом RSFirewall! для Joomla!